Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Стив Аоки, Барак Обама и стволовые клетки

Стив Аоки призывает голосовать за вновь переизбранного президента США Барака Обаму, размышляя о стволовых клетках:

"Давайте кратко обсудим значение исследования стволовых клеток. Стволовые клетки крайне важны для развития организмов, они находятся во всех частях нашего тела, и от исследования в этой области зависит наша возможность борьбы со многими болезнями и пороками (даже с некоторыми врожденными, такими как слепота или глухота), включая борьбу со страшной болезнью -раком. Мы прогрессировали в течение столетий, мы узнавали всё больше и больше о нашем организме и о борьбе с вирусами и болезнями, что значительно улучшило качество и продолжительность нашей жизни. Сейчас мы все еще прогрессируем, мы ищем ценные инструменты, чтобы улучшить нашу жизнь. Исследование стволовых клеток - одно из самых важных (если не самое важное) исследование, цель которого -узнать больше о наших телах и найти способы сделать так, чтобы слепые видели, а глухие слышали; дать отпор таким болезням, как болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, сердечно-сосудистые болезни, диабет, рак. Все мы, в конечном счете, поддвержены одной или несколькими из этих болезней, и мы можем найти способы противодействовать им и/или избежать их в целом.
Только мы нуждаемся в открытом исследовании, мы нуждаемся в большем количестве финансирования, чтобы узнать больше информации о самых ценных клетках в нашем организме.
Не позволяйте Митту Ромни лишить нас этого.
Я не хочу видеть, как Соединенные Штаты пятятся от прогресса, начало которому положил Обама, назад. Проголосуйте за Обаму на этих выборах."

Стив Аоки

Что ж, можно поздравить Стива Аоки и, конечно, самого Барака Обаму с победой.

Стволовые клетки 4ever!

 
comments powered by Disqus