Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Alfa Future People – главный российский фестиваль музыки и технологий

AVICII, PAUL OAKENFOLD, MARKUS SCHULZ и еще около 40 ведущих представителей актуальной музыки в течение трех дней, с 11 по 13 июля, сыграют на берегу Волги на самой большой сцене страны. Флагманы мировой электронно-танцевальной культуры приедут на аэродром Большое Козино под Нижним Новгородом, чтобы выступить в рамках события, равных которому еще не было в России. Благодаря Alfa Future People, электронная музыка и современные технологии станут заметной частью Года культуры. Приготовьтесь войти в историю!


 
alfa_future_people.jpg

Для Alfa Future People в 20-ти минутах езды от Нижнего Новгорода строится целый фестивальный город площадью 50 гектаров. Его создатели готовы принять в течение трех дней более 50 тысяч молодых и активных людей со всей страны. На территории фестиваля разместятся сцены для выступлений диджеев и live-сетов, палаточный кемпинг для гостей, гигантский фуд-корт, площадки для спортивных активностей на суше и на воде, шоурумы с демонстрацией новейших технологий и гаджетов и грандиозные мобильные инсталляции. Фантастические объекты и удивительные персонажи Alfa Future People украсят собой страницы прессы и ленты социальных сетей. Это зрелище, которое нужно запечатлеть навсегда. 

Новейшие технологии на Alfa Future People не только станут частью шоу, но и обеспечат максимальный комфорт зрителям. Территория фестиваля Alfa Future People  – это, фактически, территория будущего. Организаторы позаботятся о том, чтобы гости фестиваля чувствовали себя в привычном информационном поле – зрителям гарантируется повсеместно доступная сотовая связь, бесплатный wi-fi и точки зарядки устройств. Впервые в отечественной фестивальной индустрии организаторы решили внедрить систему браслетов для бесконтактных платежей, которая избавит гостей от лишних хлопот. Гости Alfa Future People окажутся в собственной музыкально-информационной вселенной, в которой им будет обеспечена непрерывная круглосуточная смена незабываемых впечатлений. 

«Совершено не случайно, что именно Альфа-Банк представляет абсолютно новый для нашей страны тип и уровень мероприятия. Фестиваль Alfa Future People объединяет в себе сразу четыре ключевые характеристики нашего бизнеса: масштаб, стремление к удобству наших клиентов в любой ситуации, фокус на молодёжь и ставку на инновации», – прокомментировал проект Директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин.

Стоимость билета на три фестивальных дня - от 2000 руб. Старт продаж билетов на Alfa Future People – 8 апреля.

Своё участие в фестивале уже подтвердили такие музыканты как AVICII, ARTY, ATB, BAAUER, DUB FX, INFECTED MUSHROOM, JAMES ZABIELA, MARKUS SCHULZ, NERO, PAUL OAKENFOLD, PENDULUM.

Alfa Future People – увидеть и услышать будущее.

Официальный сайт фестиваля: alfafuture.com

Официальные группы в социальных сетях   
Facebook: facebook.com/alfafuture    Twitter: twitter.com/Alfa_Future
VKontakte: vk.com/alfafuture     Instagram: instagram.com/alfafuturepeople
YouTube: youtube.com/user/alfafuturepeople

AVICII (Авичи) – шведский диджей, возглавляющий всевозможные списки популярности электронных музыкантов. В 2013 году после череды плодотворных коллабораций с мировыми суперзвездами он выпустил сольный альбом “True”, который немедленно оказался на вершине американского электронного чарта, а сингл “Wake Me Up” возглавил все хит-парады мира, разорвал радиоэфиры и стал новым гимном танцевальной культуры. Сет AVICII на ALFA FUTURE PEOPLE намечен на 11 июля и будет первым хедлайнерским выступлением музыканта в России. 
 

 
comments powered by Disqus